КаминЦентр - Камины, электрокамины, печи в Самаре

Камины в Самаре

Камины в Тольятти

Время работы:
с 10:00 до 19:00
  Воскресенье-выходной!

8 (967) 721-70-70
 
Электрокамины в Самаре
Дровяные камины в Самаре
Каминные наборы в Самаре
 liniya.png
Дверцы для каминов в Самаре
Грили и барбекю в Самаре

 liniya.png

Электрокамины Electrolux (Электролюкс)

liniya.png

Электрокамины Dimplex (Димплекс)

Электрокамины Dimplex (Димплекс) в Самаре
liniya.png

Топки Астов

astov-t.jpg
liniya.png

Дымоходы Вулкан

Теперь возможна оплата пластиковыми картами


Как сделать заказ?
!!! Скидка-Акция 20% на все топки и печи ASTOV

Барбекю газовые и походные в Самаре, Тольятти

Летними вечерами приятно побаловать себя и близких блюдами, приготовленными на открытом огне. Обычно для устройства пикника нужны дрова или угли из магазина. Если вы хотите, чтобы приготовление на открытом огне не зависело от времени года, от сухости дров, от покупки углей и не требовало длительной подготовки, то пора приобрести газовые барбекю.

Применение этих приборов экономит время приготовления блюда, ведь чтобы создать жар, нужно всего лишь разжечь газовую горелку. После пикника не нужно чистить барбекю от золы. Ещё одно достоинство – легко управлять самим процессом жарки, уменьшая или увеличивая пламя горелки.
Подробнее...
 

Электрические камины и порталы в Самаре и Тольятти

Электрический камин в квартире или доме — отличная идея и серьёзный подход планировки интерьера. В последнее время всё больше дизайнеров и архитекторов приходят к пониманию того, что планировать будущий вид комнаты можно и даже нужно, отталкиваясь от выбранной модели портала и электрического камина.

Ещё 10-12 лет назад и представить было сложно, что разнообразие моделей электрических очагов и обрамлений (порталов) к ним будет настолько велико. Электрокамины прекрасно дополнят интерьер любого помещения и наполнят его ни с чем не сравнимым уютом и теплом.

Подробнее...
 

Электротопки в Самаре

Для обогрева помещения камины начали использовать очень давно. В древности, когда человек зависел от стихии огня, очаг (ведь слово камин в переводе означает очаг) был центром, вокруг которого бурлила жизнь. Камин приносит в дом уют и гармонию, согревает холодными вечерами. Когда человек наблюдает за тем, как колышется огонь, потрескивают дрова в топке, его наполняет чувство покоя, умиротворения, посещают приятные воспоминания.

Подробнее...
 

Камины - королевская роскошь в Самаре

Жителям Тольятти, желающим установить в своем доме современного вида камины, достаточно грамотно подойти к воплощению своей мечты в жизнь и самый старейший союзник человека – огонь, навсегда останется лишь добрым, а главное верным другом их семьи. Конечно, вряд ли получится установить настоящие камины в Тольятти в небольшой двух или трехкомнатной городской квартире, расположенной в многоэтажном доме, однако для таких случаев великолепно подойдут электрокамины.
Подробнее...
 

Как увеличить КПД камина, история каминов

Классические и дизайнерские камины в Самаре – уже не редкость. Красивые каминные топки в Самаре могут встретиться в домах, квартирах и офисах, а мраморные порталы для камина часто украшают помещение банков и магазинов. Почему же камины настолько широко востребованы? Это связано не только с их внешней красотой, но и с тягой человека к волшебству пламени. Ведь ценность классических каминов в том, что открытым огнем можно любоваться прямо в помещении. За счет топки для камина комната может нагреться очень быстро.
Подробнее...
 

Камин из мрамора - предмет достойный восхищения

Мраморные камины на протяжении всего своего существования, считались признаком достатка, хорошего вкуса и роскоши. Они были неотъемлемым украшением замков и дворцовых палат. Именно облицовка камина мрамором, способна придать камину величественный и поистине неповторимый вид, который при должном уходе способен сохраняться веками. Сам мрамор является уникальной горной породой, которая в руках мастера становится настоящим произведением искусства, а отдавая дань новшествам современных технологий, можно отметить, что с их применением легко изменяется цвет и рисунок материала, поэтому любой камин может выглядеть просто потрясающе.
Подробнее...
 

Европейское качество каминов теперь и в Самаре

С открытием салона «Камин-Центр» в Самаре жители города и области получили прекрасную возможность выбирать дровяные камины в исполнении европейских производителей. Приобретая качественную, современную, технологичную отопительную продукцию, Вы, Дорогие друзья Вы можете выбирать удивительной красоты облицовки и порталы, а также воспользоваться возможностью изготовления камина по эксклюзивному дизайну.
Выбирая нас Вы выбираете лучшее.
Подробнее...
 

Установка дымоходов в Самаре

Что посоветуете? Решил сделать монтаж дымохода в загородном доме. Возможно, ли быстро установить дымоход?

Подробнее...
 

Дровяные камины в Самаре

Люди стремятся создавать уют вокруг себя – это естественно. Довольно модным становится иметь дома камин. Даже те, кто считает камины всего лишь символом роскоши и думают, что для обогрева жилья вполне достаточно батарей или даже простой печки, не отказались бы приукрасить интерьер родного дома. Благо современные камины несут в себе не только функцию отопительную, но и декоративную.

Подробнее...
 

Почему камин дымит?

Обустройство камина, прежде всего, должно обеспечивать полный вывод продуктов сгорания из каминного помещения. К сожалению, случаются и отступления от этой нормы, когда камин дымит, создавая владельцу много неприятностей. Как правило, это случается вследствие низкой квалификации печника, который его делал.
Подробнее...
 

Открытые камины в Самаре

За окном непогода и сырость, а в комнате приятный полумрак, слышится неторопливая беседа и изредка озаряются язычками пламени лица людей, расположившихся в уютных креслах перед камином… Не таким ли представляется нам вечер в окружении близких людей? Именно открытый камин создает ту самую неповторимую атмосферу, располагающую к задушевным беседам и размышлениям.
Подробнее...
 

Каминные топки Самара

Ряд каминных топок имеет механизм, позволяющий наряду с обычным открыванием в сторону, обеспечить подъем дверцы вверх (топка гильотинного типа), в пространство выше топочного проема. При этом поднимаемая дверца может быть скрыта под облицовкой, оставляя камин вниманию отдыхающих традиционный камин с открытой топкой.
Подробнее...
 

Уличные камины в Самаре – прекрасный декор садового участка

Работа уличных каминов основана на тех же принципах, что и обычных каминов, только следует знать, что их нельзя сразу топить после дождя – это может привести к образованию трещин на нем. Их необходимо защищать от воздействия погодных условий, для чего сверху следует накидывать специальные чехлы.
Необходимую консультацию по месту расположения, выбору необходимого типа, особенностям исполнения уличного камина или садового камина, без проблем можно получить у наших специалистов. Кроме этого мы осуществляем услуги по расчету затрат и составлению сметы, кладке камина. Для этого достаточно нам просто написать или позвонить и мы всегда окажем необходимую помощь.

Подробнее...
 

Пристенные камины в Самаре

Пристенный камин, как следует из его названия, - это камин, располагающийся у стены (стену, у которой располагают камин, называют стеной прислонения). В отличие от встроенного камина, пристенный камин полностью или частично выступает за контуры стены.
Подробнее...
 

Встроенные камины

Если вы задумали сделать встроенный камин в своем доме, тогда позаботьтесь об этом еще на этапе возведения стен, а еще лучше, если об этом будет знать ваш архитектор, создающий проект нового жилища. Этим вы значительно уменьшите расходы и трудозатраты. Если не побеспокоиться об этом заранее, то придется прорубать нишу в стене для размещения самого камина и дымохода. Кроме того, вы рискуете, уменьшая прочность несущей кирпичной стены. Зато встроенный камин займет в каминном помещении совсем немного места, его удобно обустраивать в комнатах небольшой площади.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

mivkontakte.png

 Статьи про камины

 


Камины в Самаре

 

Мы принимаем оплату:

Камины в Тольятти

8 (967) 721-70-70

Способы оплаты

 

Создание и раскрутка сайтов от ТехноЛайф